подскажите кто знает тоета чайзер 1gfe 90кузов

=ЧЕРНЫЙ= Ученик (110), закрыт 7 лет назад
в систему охлаждения попала каким то образом масло откуда не пойму в поддоне в масле антифриза нет в коробке тоже как и откуда не пойму!!!?
Лучший ответ
NA-RADARE.net Просветленный (26846) 7 лет назад
Откуда? Да все просто из масляной магистрали уходит в водяную.

А вообще как ты понял что масло попало в тосоле, если его нет в поддоне
=ЧЕРНЫЙ=Ученик (110) 7 лет назад
вчера ехал часа четре по трассе и неожиданно стала хуже греть печка! ночью разбираться не стал кое как доехал с замерзшими стеклами до дома сегодня начал искать причину открыл капот в бачке расширителя заметил что антифриз потемнел изрядно и какието хлопя плавают открыл пропку радиатора а на ней все залепненно згустками масла по виду похожи на грязный салидол!!! проверил уровень масла в блоке норма в аккп тоже норма! И есле бы анкифриз попал в блок тоесть в масло то оно поменяло бы цвет примерно как будто масло с молоком смешали у меня такое было на спринте когда прокладку давануло а тут все намнго интереснее!!! и пока понять не могу как и откуда!!!
Остальные ответы
черно белый Мастер (1873) 7 лет назад
не дымит вообще?
=ЧЕРНЫЙ=Ученик (110) 7 лет назад
при запуске на морозе немного поддымливает но не долго прогрееться и все гут это калпачки маслосемные их уже давно надо поменять!!