Может ли быть такая запись в трудовой секретарь-референт-инспектор с кадров? Как это все оформить?

Валентина Юхненко Ученик (123), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ягодка моя! Оракул (83631) 7 лет назад
Должность должна быть одна. Лучше сделать инспектора по кадрам и в его должностной инструкции прописать плюсом обязанности секретаря. Либо сделать отдельно 2 должности. Выбрать из них основную, а вторую оформить совмещением.
Валентина ЮхненкоУченик (123) 7 лет назад
а можете подсказать как это правильно оформить?
Ягодка моя! Оракул (83631) В штатном расписании организации есть обе эти должности или только одна из них?
Остальные ответы
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (378227) 7 лет назад
Не может. Нет такой должности "инспектор с кадров".
Валентина ЮхненкоУченик (123) 7 лет назад
а как правильно ?
Правильно учиться.
Флэшка Оракул (53809) 7 лет назад
) Уважаемый инспектор с кадров ) Стаж работы по должности/работе вноситься в трудовую книжку сотрудника следующим образом:
1. Свободная ставка (%от ставки) в штатном расписании ( название ставки в штатном расписании изменяется только приказом о внесении изменений )
2. Подписание ЛНА сотрудником, в том числе долж. инструкции по ДОЛЖНОСТИ (а должность -это штатное расписание )
3. Подписание договора (в течении 4х дней с момента фактического выхода на работу) с обязательным указанием должности/работы
4. Приказ о приеме на работу с обязательным указанием должности/работы
5. Внесение записи в трудовую книжку производиться на 5й день с отражением должности/работы, которая в свою очередь отражена в документах написанных выше .

Вывод :? если в вашем ЛНА- штатном расписании - договоре-приказе должность "секретарь-референт-инспектор с кадров" то в трудовую так и пишите "секретарь-референт-инспектор с кадров межгалактического пространства вселенной"