Откуда этo повелось, худых людей называть слащавыми?

♛ Королева ♛ Просветленный (34983), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Banana Искусственный Интеллект (657954) 7 лет назад
Впервые слышу - и именно от вас!..)
Остальные ответы
Николь Мудрец (17817) 7 лет назад
не вижу связи )
НикольМудрец (17817) 7 лет назад
после дополнения могу предположить, что упомянутые весьма следят за тем, что употребляют в пищу, ибо культ тела и молодости
Серж Князев Искусственный Интеллект (434142) 7 лет назад
Слащавыми бывают педики, а не худые!)))
♛ Королева ♛Просветленный (34983) 7 лет назад
Билана тем не менее именно по этому качеству таким именуют)))
Серж Князев Искусственный Интеллект (434142) Зависть плохое чувство!)) У Билана высокий подскок был при исполнении песен! Равных ему в этом не было!))) Выглядит на людях всегда на 100%, в общении всегда корректен! Он не из тех ребят, что любят подвигать задом на сцене и пожеманничать!)))
Роман. Мастер (1066) 7 лет назад
Слащавые это вычурная красота.)
Lynna Просветленный (20897) 7 лет назад
Слащавость это, как мне кажется, "ГОЛОСОК ТВОЙ ТАААК ХОРОШ.... ОЧЕНЬ СЛАДКО ТЫ ПОЕШЬ" Подхалимы это... вот они-то слащавы!
G MAN Искусственный Интеллект (213465) 7 лет назад
Да ниоткуда....
Бред это надуманный....
Слащавый это другое....