Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Здравствуйте! ,кот чужой, хрипит, подбородок мокрый, пьет только воду, корм понюхает и отходит

Антонина Круподерова Ученик (107), на голосовании 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
другие животные могут зароиться
?
Голосование за лучший ответ
Наталья Корнилова Ветеринар, эксперт Purina ONE® 7 лет назад
Здравствуйте, Антонина.
Если животное не привито, возможно это вирусная инфекция. Если Ваши питомцы не были вакцинированы, есть вероятность заражения от больного животного. Постарайтесь оградить остальных животных от больного. Также возможно, что у животного заболевание ротовой полости, и он испытывает болезненность при употребление пищи, это может быть стоматит, гингивит (воспаление десны). Рекомендуем показать животное ветеринарному специалисту, для осмотра, проведения лабораторных исследований и дальнейшему лечению.

Прочитать другие экспертные ответы и задать интересующие вопросы об уходе за кошками Вы можете на Форуме Заботы Purina ONE® https://www.purinaone.ru/eksperty