Зачем девушка в друг вокруг в эфире написала "всем привет!" Что это значит?? она внимание парней пнивлекает так или что??

Роман Знаток (312), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Еремеев Валера Знаток (456) 7 лет назад
Да она водки на донышке выпила и привлекает парней, а потом они тр*хаются потом ему дают 8 лет строгоча
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) 7 лет назад
Она бисер мечет, искрит пахлатая
Роман Знаток (312) 7 лет назад
А по русски?
# Ded PilulkiN # Искусственный Интеллект (468379) Это и есть Русский язык, Могучий и Великий!
Сергей Шпынков Оракул (71514) 7 лет назад
1. Спроси у неё сам. (или слабо?)
2. Хорошее настроение.