как найти работу, так что б тебя не обманули?

Юлия Гизатуллина Ученик (124), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
люблю зверополис Гуру (4682) 7 лет назад
не ищи в интернете. И не на обьявлениях на столбах у остановок
Остальные ответы
APropos Мыслитель (6367) 7 лет назад
Тебя много раз обманывали?
Sava Vodochnikov Мудрец (15043) 7 лет назад
обращай внимание на такие мелочи:
1. белая зарплата
2. оформление с первого рабочего дня (пох что испытательный срок)
3. получение 2-го экз. трудового договора прсле подписания сторон
Sfera Искусственный Интеллект (179731) 7 лет назад
Срочно НЕ требуются на работу ближайшие 50 лет бухгалтеры, юристы, психологи, программисты, тестировщики ПО, технические писатели, консультанты, экономисты, дизайнеры, логисты, финансисты, начальники отделов, заместители, инспекторы, управленцы, офисные работники, промоутеры, нотариусы, представители, таможенники, председатели, маркетологи, аудиторы, секретари, экологи, заведующие, главный, ведущий, специалисты по..., товароведы, советники, ревизоры, региональные представители, делопроизводители, менеджеры, мерчендайзеры, супервайзеры, администраторы на руководящую работу, инженеры по охране труда с высшим образованием с высокой зарплатой со стажем работы не менее трёх лет НАМ СВОИХ ДАРМОЕДОВ ДЕВАТЬ НЕКУДА!
LocusПросветленный (21676) 7 лет назад
спасибо, мил-челаэк. ))
lo pop Знаток (359) 7 лет назад
Лучше быть бомжом
Кирилл Гуру (4801) 7 лет назад
Работать можно везде без обмана если есть мозги.
Надежда Позыгун Мастер (1387) 7 лет назад
конечно в интернете есть "мошенники", но Вы хоть не много узнавайте о компании, прежде, чем куда-то влазить, а то вляпаетесь и все компании лохотроны и все вокруг сво
Jarealt Просветленный (44431) 7 лет назад
Изучите "Кодекс трудовой". Затем изучите требуемую вакансию. Прочитайте из доступных источников (интернет, газеты, бабки на лавочке (да и они тоже)) , что за контора, кто главный. Нет -ли за ним каких криминальных дел, всё -ли там в этой конторе правильно. Иначе - игнорируйте.
Николая Петрович Ученик (163) 7 лет назад
Здравствуйте, ну если вы хотите найти себе хорошую работу и чтобы вас не обманули. Это надо искать, общаться с людьми и узнавать что и как. Могу подсказать хороший сайт http://mercatos.net где вы сможете посмотреть объявления о работе