Неужели нет возможности вернуться в старую добрую аську?
Всем привет. Пытаюсь восстановить общение по аське (когда то давно пользовалась). Скачала QIP 2005 ( не хочу новую версию), а она меня не пускает. попробовала в новой общаться - пароль и логин пропускает? неужели нет возможности вернуться в старую добрую аську?
квип это не аська. ставь аську с оффсайта и пользуйся - в чем проблема?
а насчет "нового не хочу" - извини, за тебя уже все решили, что тебе надо хотеть, а чего не надо.
сидеть на проприетарной недооси с закрытым кодом и жаловаться на то что тебе что-то не нравится - прости, глупо.