Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

На ком вы женитесь, за кого пойдете замуж? Выбор всего из трех кандидатов для мужчин и женщин

Макс ХХХ Просветленный (37653), закрыт 7 лет назад
Дополнен 7 лет назад
Как-то девушки стесняются отвечать))
Дополнен 7 лет назад
Перед свадьбой есть возможность съездить на море. Выбираем компаньонов для поездки в опросе тут https://otvet.mail.ru/question/198270657
Проголосовало 206 чел
Варианты ответов
61
8
48
6
13
70
Комментарии
Andrey_SuckreУченик (175) 7 лет назад
4 вариант, но без "богатая"
Макс ХХХ Просветленный (37653) С чего это вдруг деньги стали помехой? Пусть это будет приятный бонус к женщине мечты
KSYВысший разум (346697) 7 лет назад
мужчина должен быть со стрежнем, не выношу мужиков-тряпок
Добрый значит тряпка?
ЛисаМастер (1731) 7 лет назад
Кстати, доброта и мягкость для меня - это не слабость, а умение договориться с равным партнёром.
Верно! А жесткость порою от эгоизма и не желания считаться с чужим мнением
ЛисаМастер (1731) 7 лет назад
А почему в шестом не добавлено- мало зарабатываеть? А в пятом- не зарабатывает вообще?
Наталья СмирноваИскусственный Интеллект (138262) 7 лет назад
Блин муж тунеядец никому не нужен оказался
и ГорынычПросветленный (45430) 7 лет назад
Что-то все мужики, по-вашему, ущербные?
Макс ХХХ Просветленный (37653) Других уже разобрали - это последняя партия в этом месяце))
ТРЕТИЙ НЕ ЛИШНИЙИскусственный Интеллект (238876) 7 лет назад
Я так понял, что последний вариант для мужчины, это не красавица. А жаль.)))
Aramir7Мудрец (18193) 7 лет назад
Найду все варианты в одной так как мышка не интересна
Макс ХХХ Просветленный (37653) Как может быть "ставит цели, манипулирует, готова давить людей которые ей мешают" + "добрая, послушная, заботливая"?
ШеллиМудрец (18677) 7 лет назад
дайте два!
Макс ХХХ Просветленный (37653) Каких из трех завернуть?
НетьюМыслитель (7776) 7 лет назад
можно мне доброго и трудолюбивого? давно ищу) пусть мало зарабатывает, тока пусть домашнюю работу делает)
КатеринаОракул (70238) 7 лет назад
мужчинам в последний вариант надо было добавить - но в сексе бревно-бревном. И периодически у нее болит голова. Так хоть какая-то интрига была бы
Макс ХХХ Просветленный (37653) Зачем на девушку наговариваете? Если она послушная, то по определению не может быть бревном - всему научиться под чутким руководством. А от головной боли никто не застрахован.
ЧеловекПросветленный (36981) 7 лет назад
Стерва, которая не может готовить и ненавидит секс и от безденежья только и делает, что манипулирует тобой. Вот идеал.
значит все-таки на любой вкус можно найти)))
Нурлан СултановЗнаток (424) 7 лет назад
Какие-то ограниченные варианты) Выбрал наиболее близкий.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396904) 7 лет назад
Каждому своё. Мне например не нравится когда мною командуют. Мне нравится когда со смною дружат и помогают.
純一郎Оракул (92095) 7 лет назад
почему про добрую и заботливую ни слова не сказано о внешности? Может она жирная, как свинья
Потому что все женщины среднечек, то есть красивые.
Сестричка лисичкиОракул (68742) 7 лет назад
А почему это для мужчин есть вариант без изъянов "женщина-хозяйка - добрая, послушная, поддерживает мужа во всем, заботливая, делает все по дому ", а для женщин все с каким-то косяком?
Макс ХХХ Просветленный (37653) А вы бы какого хотели? Опишите качества мужика, который нужен.
Zarra ZaМастер (1043) 7 лет назад
Третий вариант с мужчиной но с поправкой что зарабатывает много)
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
конечно же лидера! зачем женщине тютя -матютя))))))))))))))
Макс ХХХ Просветленный (37653) Еще был вариант с безработным мачо))
L LПрофи (505) 7 лет назад
первый, но добрый и без капризов
Макс ХХХ Просветленный (37653) Добрый не "сметет все преграды" ему это не позволит в первую очередь его мораль. Лидеры довольно легко используют других людей для достижения своих целей.
СветланаЗнаток (255) 7 лет назад
Первыи - лидер - замуж так За Муж))