Ходила неделю назад на собес., позвонили попросили заполнить анкету и подписать согласие на обработку данных, для чего?

Раиля Тухватуллина Ученик (75), закрыт 7 лет назад
Девушка сказала, что после этого выдвинут решение. Есть шанс что возьмут или нет? работа в банке. Решила узнать, всех ли попросили это сделать, сказала что нет, не всех)
Лучший ответ
Сергей Комаров Мудрец (13538) 7 лет назад
Че-то на развод похоже... Так щас негосударственные пенсионные фонды промышляют.
Остальные ответы
АНАТОЛИЙ ЕВСЮКОВ Искусственный Интеллект (102684) 7 лет назад
Согласно закона 152 О персональных данных. Иначе ваши бумаги просто выбросят
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 7 лет назад
Собесов -соц обеспечение лет 20 как нет сейчас соц защита