Выделите суффиксы в словах, объясните правописание НН. Составить с этими словами словосочетания

рахман мархиев Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
:Утрамбованная Замаскированный Фасованные Концентрированный Бракованный Маринованный Организованны
Голосование за лучший ответ
Илья Рейзнер Мастер (1253) 8 лет назад
с суфиксами ова - ева пишется 2 н
Аксинья Гузь Знаток (279) 8 лет назад
везде суффикс ован
т. к. с суффиксами ован еван ирован будут писаться 2 н (искл: клёваный)
Татьяна Костина Мастер (2173) 8 лет назад
В словах на -ованный, -ёванный пишется две буквы Н. А суффикс везде -нн-, так как слова образованы от глаголов: утрамбовать, замаскировать и т. д.
Утрамбованая земля, замаскированный блиндаж, фасованные товары, концентрированный сок, бракованная деталь, маринованный огурец, оранизованный праздник.