Как составить выражение на xPath? для того чтоб вытащить число " var productID='49842'; "

Пётр Галинский Знаток (250), закрыт 7 лет назад
Для чего мне это нужно:
http://netpeak.net/ru/blog/avtomatizirovanniy-parsing-saytov-s-pomoshchyu-kimono-i-tablits-google/

отрывок кода:
Дополнен 7 лет назад
var productname='Кровать-чердак-купе Малыш (дуб / розовый)';
var productID='49842';
var priceID=parseInt('15110');

полная страница откуда дано вытащить данные productID:
www.mosdommebel.ru/product/krovat-cherdak-kupe-malysh-dub-rozovyj/
Дополнен 7 лет назад
Можно взять данное значение из другого места:
Дополнен 7 лет назад
link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="RSS 2.0" href="/published/SC/html/scripts/rssfeed.php?type=product_reviews&id=49842"/

form rel="49842" action='/product/krovat-cherdak-kupe-malysh-dub-rozovyj/' method="post" class="product-ad-form"

input name="productID" value="49842" type="hidden" /
Лучший ответ
Дед Мазай Гений (58109) 7 лет назад
Из формы атрибут "rel", возвращает одно значение
//form[@class='product-ad-form']/@rel
Из input атрибут value, возвращает два значения
//input[@name='productID']/@value
Дед МазайГений (58109) 7 лет назад
Для var productID='49842'; можно регулярное выражение написать.
Дед МазайГений (58109) 7 лет назад
Регулярное выражение для var productID='49842', результат в первой группе
\bvar\s+productID=['"](\d+)
Пётр ГалинскийЗнаток (250) 7 лет назад
Спасибо!
Дед Мазай Гений (58109) Я ещё регулярное выражение приписал в комментарии
Остальные ответы
Саша Воробьев Ученик (15) 7 лет назад
Никак
Пётр ГалинскийЗнаток (250) 7 лет назад
Можно взять данное значение из другого места:
Пётр Галинский Знаток (250) link rel="alternate" type="application/rss+xml" title="RSS 2.0" href="/published/SC/html/scripts/rssfeed.php?type=product_reviews&id=49842"/ form rel="49842" action='/product/krovat-cherdak-kupe-malysh-dub-rozovyj/' method="post" class="product-ad-form" input name="productID" value="49842" type="hidden" /