Не могу сфоткать и удалить фотографии

семен чечулин Ученик (91), на голосовании 7 лет назад
Я хотел сфоткать на фотоаппарат canon 650d, но когда я фоткаю-он удаляет снимки сразу же, и старые которые были записанны на карте- не удаляются. Что делать?
Дополнен 7 лет назад
Форматировать я тоже не могу
Дополнен 7 лет назад
И настройки тоже сбрасывал
Дополнен 7 лет назад
Защита от записи не включена
Голосование за лучший ответ
Роман Сергеевич Искусственный Интеллект (182429) 7 лет назад
Указать фотоаппарату что сохранять надо на карту. А может включена защита от записи на карту (рычажок сбоку карты).
დLera Playდ Ученик (169) 7 лет назад
Значит испортился. Ремонт или новый купи
AK786R Мудрец (16568) 7 лет назад
А на самой карточке нет переключателя lock onlock? Может карточка защищена от записи - переключи.
Источник: Жизненый опыт
семен чечулинУченик (91) 7 лет назад
Нет. Она не заблокирована
AK786R Мудрец (16568) Как определили? Попробуйте произвести форматирование карты. Но при этом удалятся сохраненые фото. Как вариант взять заведомо рабочую карточку и попробовать фотографировать с ней.
Wolf Мудрец (17900) 7 лет назад
Карточку, пробовал форматировать? Вопрос из разряда, - а что это? Нет ни каких сведений, что бы дать ответ :((
kola kola Знаток (265) 7 лет назад
у меня принтер тоже cannon - и он часто ломается !!
катерина пустовойт Знаток (346) 7 лет назад
Проверь карту. Вставь в телефон, и сделай снимок. Посмотри сохранится он или нет. Если нет то дело в карте, нужно просто купить новую, а если он сохранится то тут уже в фотоаппарате проблема, надо идти в салон.
семен чечулинУченик (91) 7 лет назад
Карта большая. Никак не вставлю
катерина пустовойт Знаток (346) А у вас прям карта большая сама по себе? Может это адаптер большой, а в нем вставлена маленькая карта, её в таком случае можно вытащить оттуда.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396709) 7 лет назад
Скорее всего просто старый уже. Таким место если не на свалке, то как минимум в ломбарде.
моя почта Ученик (116) 7 лет назад
Лучше купить новый.
А лучше материнку для видеокамеры.
nuric Просветленный (41296) 7 лет назад
Наверное сломалось что то.
tommyyy Мастер (1063) 7 лет назад
Указать фотоаппарату что сохранять надо на карту. А может включена защита от записи на карту (рычажок сбоку карты).
Саша Никулин Знаток (272) 7 лет назад
Всё потому что ты рак. У меня всегда всё получается. Либо плохой и некачественный фотоаппарт, накопи на новый и не парься - вот тебе дельный совет не игнорируй его!
Татьяна Березяк Новичок (0) 7 лет назад
Если форматирования не помогает, то карту проверь. МБ на ней защита стоит
Evgeny Ученик (231) 7 лет назад
Бывает такое с картами и не только в фотоаппаратах. Если есть карт-ридер, то лучше всего карту отформатировать на компьютере (ПК или ноут). Перед этим нужно убедиться, что случайно не задета на самой карте защита от записи, можно самому в явном виде передвинуть "туда-обратно". Перед самим форматированием, нужно сохранить данные с карты, если они еще нужны.