Всем, кому надоело отгадывать, что за чёрным квадратом

стася Митюрева Мастер (1228), закрыт 7 лет назад
Приглашаю посмотреть, что находится за оранжевым кругом!))) Итак, внимание! что там? или кто? фото делала я несколько месяцев назад. Меня эта находка озадачила, тк дома никого не было, окна и двери были закрыты и от куда это появилось большой вопрос .Поехали!)
Дополнен 7 лет назад
Вопрос больше на логику и интуицию на самом деле )))энергетика у фото отличная! очень просто должно быть!
Дополнен 7 лет назад
Там был богомол))))
Лучший ответ
Мечта москвича Мудрец (16969) 7 лет назад
уже 2 ночи и я оооч оч сонная.. но отмечусь.. пусть будет мотылек.. или Жужжащее ...все таки больше жучек.. типа коровки ..цвет темный.. готичный ..сорт арлекин :)
стася МитюреваМастер (1228) 7 лет назад
Смотрите фото 2)
Мечта москвича Мудрец (16969) Пасибки. Стася за вопрос)
Мечта москвичаМудрец (16969) 7 лет назад
Минут через 10после ответа ..пошла инфа нет не богомол.. а кузнечик.... прям испытала душевные метания....
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) Схож с кузнечиком однозначно и цвет похожий кстати .
Остальные ответы
Ляля Челяба Оракул (96981) 7 лет назад
Природная капля
стася МитюреваМастер (1228) 7 лет назад
В смысле роса /дождь?
Ляля Челяба Оракул (96981) Вытянутое что то, природой солнцем сотворено, типа жевачки но не жевачка. Или ожог в форме кольца
Андрейка ****** Ученик (106) 7 лет назад
Там животное какой-нибуть
стася МитюреваМастер (1228) 7 лет назад
Какое животное ?
к к Ученик (36) 7 лет назад
Насекомое
стася МитюреваМастер (1228) 7 лет назад
Какое насекомое
к к Ученик (36) Большое комар или бабочка
Monica @@@ Ученик (143) 7 лет назад
божья коровка
стася МитюреваМастер (1228) 7 лет назад
Какого цвета?
Эльвира Тёмная Гуру (2511) 7 лет назад
Птичка. Скорее всего попугай.
стася МитюреваМастер (1228) 7 лет назад
Цвет какой идёт?
Эльвира Тёмная Гуру (2511) Я просто предположила)) Я не маг)) Б.. ля и ответевшие нам гадают ((( А мы верим)))
Тихон Тихон Гуру (4655) 7 лет назад
Я не буду отгадывать что там, я этого не знаю. Но мне хочется поделиться своим виденьем инфы. Стоит темноволосая женщина, волосы слегка завиты, телосложение стройное. В заде обнимает ее парень темноволосый красавчик, телосложение спортивное они свотрят в окно. На окне сидит кошка с рыжими пятнами. Из окна видно с правой стороны многоэтажный дом стоит в другом направление как бы какой то поворот или перекресток. Машины ездиют, люди ходят. Машина остановилась возле подьезда и из нее кто то выходит, машина иномарошный джип какойто типо лексуса или гелик. Еще вижу как женщина со светлыми прямыми волосами что то поправляет или ставит на подоконник и отходит фотографирует. Предмет фотографирования не получается увидеть. Думаю хватит инфы)
стася МитюреваМастер (1228) 7 лет назад
Ну что сказать) девушка стройная это я, обнимал меня на этом балконе мой красавчик )сразу возле дома дорога, а точнее кусок федеральной трассы и перекрёсток .кошка такая живёт в подъезде, а вот светловолосая женщина ...это хозяйка квартиры .страноо что вы не видите что за кругом
Тихон Тихон Гуру (4655) К сожалению не вижу)
Сиреневая фея Высший разум (11266907) 7 лет назад
Сразу пришла мысль что там паук.
стася МитюреваМастер (1228) 7 лет назад
Смотрите фото 2)))
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) 7 лет назад
Честно не настраивалась спать хочу, но пришла картинки божей коровки, скорее не красной, а жёлтой черными точками.
стася МитюреваМастер (1228) 7 лет назад
Смотрите фото 2
Мечта москвичаМудрец (16969) 7 лет назад
а Божья коровка и Богомол ..названия однокоренные
♛☘तालमेल☘♛ Просветленный (21942) От слова Бог )
Наташа Ерашова Ученик (29) 7 лет назад
Мне мышка пришла... хоть и не она там была.
vekil mehdi Мыслитель (6264) 7 лет назад
просто святой дух светяшее шар оранжевого света! Ещё есть белые и красного цвета светяшие шары! Это был св. Дух! Или дух какого то ангела! Окно и двери у нас тоже были закрыты всё таки декабрь месец! Беззвучно вошли их было много... На утро расматривал оконное стекло кокой не будь след разглядеть но всё без успешно!
Злой Высший разум (11749947) 7 лет назад
не интересно отвечать когда видишь кто там
стася МитюреваМастер (1228) 7 лет назад
Правда? вы просто опоздали на три дня