Как форматировать флешку?

∂؆Iם₥ √IÞ Ученик (142), на голосовании 7 лет назад
Стоит линукс, нужна была винда. Решил поставить на виртуалку Винду через флешку. Записал образ стандартной прогой линукса, всё сделал. Форматировать не могу, гпартед не помогает, как поступить?
Голосование за лучший ответ
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703206) 7 лет назад
Никак. Форматируй, если не хочешь дальнейшего геморроя. А то ты потом всех тут вопросами затрахаешь по любому поводу.
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) 7 лет назад
//Решил поставить на виртуалку Винду//--таки зачем записывать Образ? вы ж ставите на виртуальную машину или я вас не понял? просто копируем Образ на флешку и монтируем образ и все
∂؆Iם₥ √IÞУченик (142) 7 лет назад
Я просто дурак немного
savoljavob Искусственный Интеллект (170895) //Я просто//--Ок, что за linux у вас? как я вас понял, у вас не получается Форматировать флешку, так?
Оксана Зуева Знаток (287) 7 лет назад
Но смотря какая у тебя ВИНДА или драйвед!!!