Как сделать русификацию на artCam pro 9.1

НИКОЛАЙ FEDOROV Ученик (100), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) 7 лет назад
//Как сделать русификацию//--ежели вы про локализацию как написали, то локализуем пример radialix-ом, а если вы русскую версию интерфейса, то скачайте другой релиз с тоорентов с русским интерфейсом
НИКОЛАЙ FEDOROVУченик (100) 7 лет назад
Да именно русскую версию интерфейса. А Программа не полетит случайным образом?
savoljavob Искусственный Интеллект (170910) //А Программа не полетит//-- в вашем случае, скачайте русифицированную версию софта с торрент-ов