Есть ли драйвера на windows 7 на acer extensa ex2530-36nw?

Иван Полюля Знаток (411), закрыт 7 лет назад
Господа эксперты, подскажите, никто не пробовал ставить семёрочку на acer extensa ex2530-36nw? Будут ли проблемы с поиском драйверов, или можно найти аналоги, интересует именно семерка. На оф сайте только драйверы для 10.
Лучший ответ
Лис Хитный Оракул (53036) 7 лет назад
поставить можно .
но скорее всего будет как с моим Футжитсу ...
на 10 работает хорошо и батареи на 12 часов хватает .
а на 7 ...подтормаживает и батареи на 3 часа всего .
приходиться на 10 сидеть .
а всё потому, что дрова под 7 не выпустили ;(*
уходит 7 по чуть-чуть
Остальные ответы
влас стас Гуру (4093) 7 лет назад
драйвера ставятся на железо а не на нзвание корпуса
Иван ПолюляЗнаток (411) 7 лет назад
Уважаемый, если не знаете, тогда писать не стоит. Указана была конкретная модель, скопируй и вбей в поиск и тебе выдаст какое там железо.
влас стас Гуру (4093) вот если такой умный скапируй название железа добавь дарйвер и название винды. ато строиш из себя идиота малолетку никто за тебя твоми дрова искать не будет