Реклама: за и против?

Dana Milerite Мастер (2108), закрыт 15 лет назад
пожалуйста, оставьте свое мнение о рекламе.... что есть хорошого, что плохого (желательно полный ответ)
Лучший ответ
Man In Black Искусственный Интеллект (296595) 15 лет назад
Просто из - за рекламы я перестал во обще смотреть фильмы по телевизору. Вместо этого смотрю фильмы по DVD, а иначе во обще хоть в пору не включай. Рекламы это самое тупое, что можно показать, хотя время такое, каналы живут за счет их денег.
Остальные ответы
Иванович Профи (570) 15 лет назад
98I8IUI7UI7888888888888888
Источник: EFFEEFER
Юлия Мудрец (11639) 15 лет назад
Я вот за такую рекламу! Она поднимает настроение! :-)

http://foto.mail.ru/mail/ulya5215532/fanny/
Felis Catus Гуру (3946) 15 лет назад
Я как будущий маркетолог могу сказать что за. Но за хорошую, качественную, интересную рекламу. А не за ту порнографию, что у нас в России...
_ _ Мудрец (17673) 15 лет назад
Категорически против.
Даниил Копосов Мыслитель (6484) 15 лет назад
Любая реплика: ЗА или ПРОТИВ рекламы - окажется рекламой РЕКЛАМЫ. Принцип Джейсона-Хорна. Так что мы, подумав, неа!