Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Нарост на пятке сзади

Александр Беззубов Профи (876), на голосовании 7 лет назад
Вообщем, спонтанно 2 месяца назад заметил эту штуку на пятке сзади, пошел к хирургу, он сказал что это фиброма, и ничего не нужно делать, сама исчезнет...
Она за эти 2 месяца подросла в 1.5-2 раза, летом на этом месте был мозоль кстати.
Вообщем вопрос, что это, и что с этим можно сделать??
Дополнен 7 лет назад
Нарост подвижен
Дополнен 7 лет назад
Находится под кожей, как шишка
Голосование за лучший ответ
Я Искусственный Интеллект (131744) 7 лет назад
к дерматологу сходи. Фибромы лазером удаляют.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 7 лет назад
Сходите на приём к дерматологу! Кстати специальный пластырь помогает!
arunas ozolas Искусственный Интеллект (115929) 7 лет назад
Хуже, когда пятка с наростом спереди
Руслана Носкова Знаток (379) 7 лет назад
мажьте антивогрибковым кремом
маряна габ Ученик (130) 7 лет назад
срочно к врачу... может быть все что угодно... чем быстрее пойдете тем быстрее успокоитесь
Ирина Дедова Мастер (1408) 7 лет назад
Не надо ничего больше ждать! Резать к чёртовой матери, не дожидаясь перитонита!))))
ботя 1 Знаток (470) 7 лет назад
К дерматолугу лазером можно удалить
Нина Шабан Ученик (127) 7 лет назад
Правая нога -будущее, левая - прошлое На какой ноге проблема Ноги отвечают за продвижение вперед Если проблемная нога правая-то вас тормозит вселенная, намекая что вы идете не туда Если левая, это говорит о том что вы ОЧЕНЬ сожалеете что сделали в своей судьбе что то не так Ищите причину Совет посмотрите лекции Лазарева Сергея Николаевича
Александр Валуйский Ученик (209) 7 лет назад
Это рак !!скоро он пустит метостазы и ты умрешь ((купи слона
Tanya Lapina Мастер (1389) 7 лет назад
Поделюсь своим опытом: у меня такая шишка подвижная была на пальце ноги и прошла она после того, как на неё наступили в автобусе летом, было очень больно, но вскоре она исчезла без следа. Так что надо сильно надавить на неё чем- нибудь. Также советую попарить в очень горячем растворе хозмыла с содой- пройдут любые шишки, шпоры, так как это всё гнёзда паразитов. Очень полезно почитать книгу семёновой ( очистись от паразитов). Желаю удачи!
фрида шварц Мыслитель (5766) 7 лет назад
Не слушай ничьих советов.. обычные хирурги в этом тоже мало разбираются.. Запишись к онкологу-дерматологу.,. возьмут (на всякий случай) материал на биопсию и или успокоят или вырежут её лазером за 5 минут...
love loveУченик (203) 7 лет назад
единственный адекватный ответ. Я тоже советую обратиться к онкологу-дерматологу!!!
Михаил Иванов Ученик (126) 7 лет назад
У меня на голени подобная штука уже много лет. Не парюсь)
Вероника Искусственный Интеллект (427160) 7 лет назад
Вообще, лучше сходить к дерматологу. Скорее всего это -жировик. Если не мешает, ничего делать не надо, если мешает, надо удалять. Снова сходи к хирургу, лучше к другому.
Милая Мариночка Ученик (118) 7 лет назад
Гадать не стоит иди сходи к врачу, не рискуй здоровьем. Я уверенна что у тебя все будет хорошо.
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
Делай компрессы размягчающие...
ArthurPendragon Знаток (397) 7 лет назад
Надо пукнуть в кровати и заснуть на 3 часа и к врачу обещаю поможет!
Наталья Чиж Ученик (130) 7 лет назад
Зона пятки укорачивается с возрастом, иногда в возрасте 35-40 лет стопы уже могут быть проблемными: пятка становится плосковатой, стопа выбухает у мизинца снаружи, выступают вены и торчат пальцы. На более поздней стадии начинаются и боли в ногах. Я автор методики "Самомасссажи красоты Натальи Жуковой", направленной на органическое омоложение тканей тела и лица специальными массажами, многие приемы из которых можно найти в моих одноименных группах, ссылки на которых есть в моем профиле а Моем мире.
Среди прочих, выложено сообщение с описанием нескольких приемов из программы "Омоложение ног" под названием "Прием, который спасет вам жизнь".
Результатов по работе с этой программой уже очень много, ознакамливайтесь и избавляйтесь от проблем)
Будьте здоровы!
СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ Профи (943) 7 лет назад
в косметическом салоне жидким азотом удали (жидкий азот самое то - он разрушает доброкачественные клетки).... тока они требуют справочки от онколога.... ну или наври что онколог советовал или сходи к онкологу и попроси справку.... и начни пить травки
вы лучше травки попейте - спорышь эхинацею боровую матку, красную шетку, красный корень копеечник, герань, мяту мелиссу, душицу, полынь, крапиву, да все травы, одуванчик, мать и мачеха, подорожник, клевер, хмель, курильский чай.... да все что на огороде растет - все срезайте под корень даже подсолнечник и заваривайте и пейте как чай. медом влагалище помажьте каждый день
и кушайте все без консервантов и красителей - это молоко мед халва сметана, хлеб, мясо яйца.... фрукты.... салак лук.... без микроволновки