можно ли заменить видеокарту в ноутбуке Acer Aspire E1-531G? меняется ли она вообще.

Дарья Олеговна Ученик (179), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211780) 7 лет назад
На такую же в условиях сервиса.
NintendoBoy Просветленный (46878) 7 лет назад
Нет, только методом пайки, но не факт, что она будет работать или не выйдет из строя... И только на такую же как и у вас, но цена будет большая, проще новый ноутбук купить.
Дарья ОлеговнаУченик (179) 7 лет назад
это уж точно. что новый купить проще. ноутбуку 6 лет... первые 3 года работал отлично и чистка производилась раз в год. а щас вообще пздц. не то что игры онлайн карты обычные не открывает и вообще не ноутбук а полный глюк.