Права потребителя !

АЛЕКСАНДР ТРИФОНОВ Ученик (163), на голосовании 7 лет назад
У меня такой вопрос, может найдётся кто подкованный в правах потребителя! Я недавно приобрёл телефон в ЕВРОСЕТИ, попользовался им буквально неделю и полетел слуховой динамик . В связи с этим отдал телефон по гарантии ( отправили в минск ) , телефон находится уже в ремонте 15 рабочих дней т. е. 3 недели ( какие есть варианты в этом случае ) . И хотелось бы узнать Что нужно для того чтобы телефон заменили на новый ?!
Дополнен 7 лет назад
Либо вернули деньги !?
Голосование за лучший ответ
Виталий Д. Мыслитель (8126) 7 лет назад
Общество по защите прав потребителей или в суд. По моему если два раза брали по гарантии, то должны вернуть деньги. Позвони в общество, уточни.