сколько стоит рабочая виза в израиль и как долго её делать?

ирина целищева Ученик (208), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Алефтина Сергеевна Кузнецова Мастер (1703) 7 лет назад
Советую просто съездить в Израиль и ВСЕ ВОПРОСЫ решить на месте
Но лучше ехать на заработки в США! Шансов РЕАЛЬНО заработать больше.
Остальные ответы
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
это делает работодатель в Израиле, если хочет. заполучить сотрудника из страны, с которой нет соглашения по рынку труда
вам то для чего такая информация
ирина целищеваУченик (208) 7 лет назад
я хочу поехать туда) что ещё можете рассказать?
workstation workstation Искусственный Интеллект (102529) хотите сколько угодно. нет работодателя, готового вас оформлять в Израиле к себе на работу - нет рабочей визы
maagalex Просветленный (32468) 6 лет назад
толи 4 толи 8 тыс долл и контракт на 6 лет