Почему медиаторы Dunlop такие дорогие? Видел и за 5000, и за 10 и даже за 18 т. р. Что в них такого особенного?

Daniel Z Мастер (2116), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612404) 7 лет назад
В общем--ничего особенного Типа--за "крутой брэнд"
Daniel ZМастер (2116) 7 лет назад
18000 р. За кусочек пластика? Серьезно? И это даже никакой не коллекционный вариант, или что-то там?
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612404) действительно--многовато (даже если он из сверх прочного материала) Были когда -то (например) реально дорогие медиаторы из панциря черепах Но--это явно не тот случай Лично у меня хранится (где-то) медиатор Jim Dunlop.который, если чем и ценен, то тем что (вроде как) принадлежал гитаристу группы SMOKIE))А так--сложно сказать 18000--за пластиковый медиатор--явный перебор
Остальные ответы
Игорь Вялков Мыслитель (7747) 7 лет назад
А я когда-то вырезал медиаторы из пластмассовых линеек, и ничего...
Можно было взять линейку мягче, или жёстче.
Для разных целей...

А в магазине, когда-то, продавались медиаторы (давно это было) по две копейки за десяток.
Вот так...
У друзей этих медиаторов, тогда, была бооооольшая куча, - разной жёсткости...

Эхх... времечко...
Nihilist Гуру (2900) 7 лет назад
Какой нах медиатор за 18к рублей??? Золотой, которым еще Джимми Хендрикс играл?
xd xdd Оракул (67408) 7 лет назад
Нет у них в каталоге такого.