Ребят, как называется игра, где нужно метать голову зомби в противников (головоломка) . Она для телефона. Забыл название

Accii Kil Ученик (217), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Арина Подымова Знаток (292) 7 лет назад
Ben&Ed :D надеюсь ты про эту игру
Accii KilУченик (217) 7 лет назад
Нет
Дарья ТитанУченик (147) 7 лет назад
ЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖда!
Александр Волк Просветленный (30604) 7 лет назад
Ой, чувак, мне бы твои проблемы!
БлэйдЗнаток (289) 7 лет назад
Прикинь это Стивен Хокинг...
____ Знаток (447) 7 лет назад
О есть же люди которых такие вопросы волнуют