ПРАВДА ЧТО МАСЛО ХАДО ИЗ СТАРОГО ДВИГАТЕЛЯ ДЕЛАЕТ НОВЫЙ

дима XXXX Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
tehnolog спортобуви Мыслитель (5661) 15 лет назад
Да не особо. А вот из нового старый - легко! ;)
Шутка! :)

Hint: Все масла - одинаковые: разница наблюдаема ТОЛЬКО в ситуации "есть масло" - "нет масла"...
Hint1: Там, внутри - железки. Для которых ВАЖНО БЫТЬ СМАЗАННЫМИ; и АБСОЛЮТНО НЕважно - ЧЕМ ИМЕННО!
Остальные ответы
Андрей Желтухин Гуру (3535) 15 лет назад
Ну да а из запорожца мерс.
То что испорчено-новм не сделаешь.
Дима Алексеев Профи (675) 15 лет назад
лучше сделать невозможно, эт опросто рекламный ход, сам подумай как масло металл восстанавливает
select Мастер (1368) 15 лет назад
выпей и помолодеешь!!!!
Макс Мыслитель (8969) 15 лет назад
точно так... причем роторный)))))))
Владимир Профи (657) 15 лет назад
Брехня все это. Как металл от масла опять новым будет сам рассуди. Бабло тянут с народа и все.
SOVANIK959 Мыслитель (7464) 15 лет назад
*Нет сынок... Это фантастика... *(с)
всех победю Мудрец (12362) 15 лет назад
конечно! залил в матиз, а утром открыл гараж, а там хамер! вот так хадо делает чудеса!
XZPrus Мастер (1484) 15 лет назад
реклама - двигатель торговли, но никак из старого новый не получится, а хотя почему же, залей. через месяц поменяешь движок, будет новый 8-D
Пользователь удален Ученик (163) 15 лет назад
да правда, но только после темнота!
Алексей Жиглинский Просветленный (21842) 15 лет назад
Такой большой, а в сказки веришь...