Пришлите пожалуйста ключ к игре Супер корова для ребенка. Будем очень благодарны!!!

yulia matunina Знаток (291), закрыт 14 лет назад
Будем очень благодарны!
Лучший ответ
Александр Жуков Просветленный (38861) 15 лет назад
Сейчас пришлю по почте. Там их много. Подбирайте сами. Удачи!
P.S. Это игра от NevoSoft. Если она скачана с сайта, то ключ должен сработать.
Остальные ответы
Kol Ученик (101) 15 лет назад
у меня тоже эта игра была. но ключ не достал. поиграл первые минуты и всё ПЛАТИТЕ И ИГРАЙТЕ
Пользователь удален Гуру (2868) 15 лет назад
На почту скидываю.. . игру.. . ключ не нужен.. . она уже крякнутая.. . просто устанавливай и пусть ребенок играет.. . всего хорошего
Leonor p Мыслитель (5074) 15 лет назад
Могу рассказать, как без ключа любую игру сделать полной. Но понадобятся знания реестра.