Как переводится dark wader?

Петер Петров Ученик (101), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (236472) 7 лет назад
Тёмный болотный сапог.

Есть имя Дарт Вейдер (Darth Vader) — это псевдоним злодея из «Звездных Войн».
А еще есть слово invader — захватчик.

Имя Дарта Вейдера очень похоже на dark invader — «тёмный захватчик».
Остальные ответы
vbn vbn Профи (692) 7 лет назад
люди гугл переводчик создали...
егор климов Знаток (383) 7 лет назад
вроде так: темно-Куликов
Сергей Чесноков Оракул (53805) 7 лет назад
Никак не переводится. Это имя. Darth Vader.
Лучшее время года Искусственный Интеллект (729189) 7 лет назад
Многие Лорды Ситхов добавляли приставку «Дарт» к своим именам, и постепенно из-за количества «Дартов» приставка стала ассоциироваться с темной стороной Силы. Также эта приставка бралась как символ отказа от прежней жизни. Примерами этого могут служить Энакин Скайуокер, ставший Дартом Вейдером, или Джейсен Соло, ставший Дартом Кейдусом. Происхождение слова до сих пор остается неопределенным. Большинство считает что «Дарт» — это просто сокращение от «Тёмный лорд ситхов», но существуют теории, предполагающие более глубокую интерпретацию. Также нидерл. Vader /ˈvadər/ — отец.
Петер ПетровУченик (101) 7 лет назад
Как переводится dark wader?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (729189) Темная цапля.
Валентин Килёв Знаток (339) 4 года назад
Дар Ветер из Туманности Андромеды