Образовательный путь
+2Ребят, куда поступать на актёра? Очень хочу быть актёром) И что нужно для поступления? Можно ли после 9 класса?
Человек, который "очень хочет", как правило, знает хотя бы названия театральных учебных заведений :))
После 9-го класса можно поступать в театральное училище (колледж), это среднее специальное образование. Для поступления нужен прежде всего актерский талант. Остальные условия поступления выясняй в самом колледже.
да можно, я то поступил...
11 классов и дерзай... ГИТИС, ВГИК
йцупйцу, vk. com/id367605233 напиши мне в лс вк (убери пробел)