Подскажите фирмы, которые трудоустраивают за границей по профессии обозреватель? Это когда...

Юрий Оракул (51906), закрыт 7 лет назад
тебя отправляют заграницу в какую нибудь страну, ты там живешь, снимаешь видео и фотки, потом по приезду получаешь вознаграждение и тебя за счет компании отправляют в следующую страну. Я слышал сейчас так многие трудоустраиваются, кого не пугают постоянные и длительные командировки.
Лучший ответ
Дамант Лагутин Профи (787) 7 лет назад
Ты случайно не еврей?
workstation workstationИскусственный Интеллект (102529) 7 лет назад
по вопросу он не еврей.
среди евреев нет таких идиотов
Юрий Оракул (51906) Я бы не хотел в командировку в Израиль..
Остальные ответы
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358629) 7 лет назад
это вы из какой сказки сие нам приводите? изумрудный город чтоли? отправляют за границу только телекомпании которым нужны журналисты и операторы и большое счастье и серьезный блат нужен чтобы тебя отправили куда то дальше армении