что за кабель и для чего он используется

sanyok ps3 Знаток (496), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (616773) 7 лет назад
Это сигнальный кабель для СЦБ на ж\д транспорте.
sanyok ps3Знаток (496) 7 лет назад
Какова его цена за метр?
Пользователь удален Высший разум (616773) Я этого не знаю, я не торговал им. Я работал с подобными кабелями.
Остальные ответы
Кокошка Искусственный Интеллект (211795) 7 лет назад
телефонный, магистральный
Пользователь удаленВысший разум (616773) 7 лет назад
Это не магистральный!!!
У него нет брони.
Кокошка Искусственный Интеллект (211795) ну для распределения.
Максим Пролыгин Мудрец (18335) 7 лет назад
Какое сечение жилы, что за изоляция и что за металл, по фотографии не понятно. Возможно просто контрольный кабель широкого спектра применения. Можно и самому определить, например, жилы - алюминий, оболочка ПВХ, изоляция жил- полиэтилен, число жил - 17, сечение, ну пусть 2,5 кв. мм. Ещё, похоже, экран имеется. Тогда получаем кабель АКПсВГЭ 17х2,5. При желании, ищем цену.