Лимит киви. Помогите!

Нету нет Знаток (270), закрыт 7 лет назад
Максимум сколько раз можно положить на киви денег
Просто в киви-банкомате около меня максимальная сумма для приема 499 руб а мне нужно 1000 положить
Лучший ответ
Тимур Галиулин Мастер (1203) 7 лет назад
В ихнем настоящем банкомате можно положить до 15000 руб за раз. Это что за банкомат? Просто положите 400 потом 400 потом 200 и все.
Остальные ответы
Siyell Просветленный (45993) 7 лет назад
У киви суммы больше 500 руб не облагаются комиссией, до 499 ты платишь какую-то сумму в виде комиссии. ты просто неверно что-то понял.