Помогите вспомнить документальный сериал

Лёня Плетнёв Ученик (90), закрыт 6 лет назад
Там было о динозаврах, где ученый сделали какой-то телепорт и переносили в наш мир динозавров и был еще телепорт машиной времени, кажется, где ученые могли перемешаться на несколько миллионов лет назад и спасать динозавров помню, шел по тв на каком то канале
Лучший ответ
Алёна Высший разум (420420) 7 лет назад
Доисторический парк
https://www.kinopoisk.ru/film/374803/
Лёня ПлетнёвУченик (90) 7 лет назад
Да да он спасибо большое =)
Остальные ответы
Alana Rin Ученик (106) 7 лет назад
"Портал Юрского периода", одно время его показывали на ТВ-3.
Лёня ПлетнёвУченик (90) 7 лет назад
Не не фантастика а просто научный где они за ними ухаживали я это посмотрел не он