Старожилы киношные я к вам обращаюсь)))

ZaRaZa Просветленный (40123), закрыт 7 лет назад
Итак завтра у нас пятница, дел у меня никаких и этот вечер я решил провести дома... Взять пару литров вкусненького разливного пивка а к нему всяких ништячков ( вяленой курочки, кальмарчиков, орешков там всяких, а может и окушка морского закопчу под настроение... ммм...), так о чем это Я? В общем нужны мне пару тройку фильмов. Да не простых проходных *блокбастеров* про суперхероев, а хороших таких триллеров психологических.. такие вот как:
Зодиак
Машинист
Олдбой
Или что то вроде Счастливого числа Слевина)
в общем как то так)))
СПАСИБО)
И да прибудет с вами сила ответов!
Кстати всем привет)
Лучший ответ
андрей филоненко Искусственный Интеллект (111762) 7 лет назад
х. ф." Механик","Механик-2","Ледокол "(Россия)," Экипаж "(Россия)," Инсургент "(1с) и"Дивиргент "(2ч)," Риддик","Хроники Риддика","Дружина "(Россия)," София Палеолог "(Россия)." Метод*(Россия, психологический триллер с Константином Хабенским)," Дубровский "(Россия, 2014,с Даниилом Козловским)," Легенда номер 17,(Россия)," Обратная сторона Луны "(Россия, ф-ка времени союза, с Павлом Деревянко)," Временщик "(Россия, ф-ка, с Павлом Прилучным и Агатой Муцениеце)," Иные "(Россия, ф-ка)," Министерство времени "(Испания, ф-ка, из новых)," Колония "(ф-ка)," Сотня "(ф-ка)," За гранью возможного "(ф-ка, сериал)," Грань "(ф-ка, сериал)," Миллениум "(Тысячелетие, ф-ка)," Корабль "(сериал, Россия, с Дмитрием Певцовым), и его испанская версия"El barko"(Испания, ф-ка, немного другой сюжет, чем в Корабль)," Екатерина"и Екатерина, взлёт "(Россия, сериал, исторический, с Мариной Александровой)," Закрытая школа",и его испанская версия "Чёрная Лагуна "(Испания, сериал, ф-ка, мистика) http://www.rinoinet.tv/
Источник: www.torrent.tv
Остальные ответы
гр@ф Высший разум (362727) 7 лет назад
Облачный атлас смотрели?
ZaRaZaПросветленный (40123) 7 лет назад
Нет
гр@ф Высший разум (362727) Рекомендую
Матвей ???Ученик (249) 7 лет назад
хня. кино про геев.
Милка Знаток (409) 7 лет назад
Чёт пивка захотелось с ништяками, аж фильмы выветрились...
Нельзя же так ((

Не фильм, а мини сериал вспомнила "Ривер"
. Мыслитель (6572) 7 лет назад
Настоящая любовь 1993
Талбан Оракул (84478) 7 лет назад
Ирина КистяеваУченик (96) 7 лет назад
Исчезнувшая кстати ничё так. Раз 5 смотрела, каждый раз на одном дыхании..
Moby Искусственный Интеллект (106705) 7 лет назад
Пиджак
ZaRaZaПросветленный (40123) 7 лет назад
Смотрел я его))) как то не зацепило....
Moby Искусственный Интеллект (106705) ещё как вариант По соображениям совести https://www.kinopoisk.ru/film/649917/
???? ???? Профи (558) 7 лет назад
Тренировочный день
Ты меня не тролль Гений (86692) 7 лет назад
"Пленницы"
"Враг"
"Двойник"
"Я видел дьявола"
Андрей ДёминОракул (61062) 7 лет назад
А как Вам фильм Зелёная комната.
    ‌‌‍‍‎‏ Гуру (4603) 7 лет назад
Не старожил киношный, но так на вскидку.

Цена измены
Глаза ангела
Роковое влечение
Забирая жизни
Цветы для Алджернона
Лучшее предложение
Тринадцатый этаж
subMachete Просветленный (32252) 7 лет назад
Коллектор
Инцидент, или случай в метро
Леденец
Стрингер 2012
Подарок
Nick Профи (758) 7 лет назад
Посмотри
фильм сияние
Леший Искусственный Интеллект (343450) 7 лет назад
Кто я
Эксперемент волна
Что бы вы сделали
Александр Валуйский Ученик (209) 7 лет назад
Ональное похищение
Южный парк
Бивес и бадхед
Александр ВалуйскийУченик (209) 7 лет назад
Зеленый слоник
.... ...Мастер (1037) 7 лет назад
скинь первое на КП
DJ MAX Оракул (74291) 7 лет назад
Я рекомендую Сериал "Проклятие острова Оук/The Curse of Oak Island" глянуть
http://seasonvar.ru/serial-15032-Proklyatie_ostrova_Ouk-4-season.html
У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять, что это за свет, не вернулись. Чуть позже двое мальчишек обнаружили на острове странную яму – вход в засыпанную землей шахту. Эта находка положила начало лихорадке кладоскательства, в которой принимали участие такие известные люди, как Франклин Рузвельт и Джон Уэйн. Что скрывает остров Оук? Пиратский клад или сокровища викингов? Древнюю крепость или потерянную библейскую реликвию? Никто не знает, а те, кто пытались узнать, потерпели фиаско...
Виктория Любимова Профи (591) 7 лет назад
Спираль, Палач, Игра, Игра Реванш, все наши, но мне очень понравились.
александр зобковМудрец (13020) 7 лет назад
Это всё русские однообразные дешёвки.
Виктория Любимова Профи (591) И Вам спасибо! Я на свой вкус написала, каждому свое....
Анталия Просветленный (31553) 7 лет назад
Дорога на Арлинтгон
Подмена
Звёздный Лорд Мудрец (14063) 7 лет назад
Посмотри сериал "Плохие/Отбросы/Неудачники/Долбанутые" (вот такое вот название). 5 сезонов - 38 серий по 45 минут каждая в среднем (итого 28 с половиной часов). Если не видел, то, вероятно не заметишь, как и пятница пролетит. К воскресенью, надеюсь, досмотришь. Впечатление оставит на всю жизнь. Тем более, что озвучка "Кубик в кубе" от Руслана Габидуллина и Ольги Кравцовой. Мат в прямом эфире!!!! Это жесть, чувааааак!!!
Светлана Белашова Мастер (1569) 7 лет назад
"Полночный экспресс" или "Бангкок-Хилтон"