А мужчины точно не обращают внимание, во что упакован подарок? Просто я нашла пакетики для упаковки подарков на 23 февра
февраля, точно такие же, как в прошлом году, только новые! Ну мало тематических пакетов на этот праздник! Хотя, например, открыток полно и всяких продается. Это на Новый год полно всяких новогодних пакетиков. Но не в пакетик с цветочками же упаковывать, и не в фирменный из супермаркета!
лично я не могу себе представить мужчину, который все эти пакетики складывает и сравнивает каждый год какой вы ему пакетик подарили.
я сама не обращаю внимания на эти упаковки, даже не помню в каком пакетике мне дарили два месяца назад на ДР.. А тут год прошёл.. Берите любой и не заморачивайтесь.
Я отличилась- подарок уже вручен.
Для ледобура сложно придумать красивую упаковку.
Не расстроился из-за отсутствия пакета или банта)
Я тоже не обращаю внимания на упаковку.
Пффф, конечно нет