Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как Вы относитесь к вязкам неплеменных животных?

Z.R.R. Оракул (80710), закрыт 7 лет назад
Чисто из любопытства, какая выйдет статистика.))
Под племенной ценностью подразумевается наличие породы и допуска в племенное разведение.
Проголосовало 134 чел
Варианты ответов
37
17
17
24
8
31
Комментарии
RightМыслитель (9456) 7 лет назад
А чо заблудился на В. О.?
Right Мыслитель (9456) То есть Вы считаете, что человек с во повяжет лучше.
Алексей ВакулинМастер (1270) 7 лет назад
Не племенным, разных наций людей вязку можно допускать.
А животным значит нет такого пункта.
Z.R.R. Оракул (80710) Почему же нету? Три последних пункта - выбирайте подходящий.
Мария ИсмиГуру (3639) 7 лет назад
Если разводить не для выставок и продаж, а для себя, как любимцев, почему нет? У любимца не важна родословная, главное что он любимый питомец.
Если сука десятерых родит, всех себе оставите?
Сергей БондарьМыслитель (5528) 7 лет назад
Ответы заранее прогнозированные не собираюсь отвечать даже ради балла.
Z.R.R. Оракул (80710) Стыдно, что ли?
Александр ВалуйскийУченик (209) 7 лет назад
У меня будет сегодня вязка с твоей мамкой
Hellen NoxМудрец (10645) 7 лет назад
Z.R.R меня терзают смутные сомнения...
Френсис Гальтон ты ли это ?
Hellen Nox Мудрец (10645) На Евгенику намекаете ?
ЛилораПросветленный (34486) 7 лет назад
А где варианты с "есть ВО, но нет детей"?
Z.R.R. Оракул (80710) Каюсь, об этом сообразил уже когда опубликовал опрос. (
таняИскусственный Интеллект (197387) 7 лет назад
причем тут ВО епт
JensenОракул (59022) 7 лет назад
Есть ВО, есть семья, но нет детей. Я против не племенного разведения! И чаще всего такие люди, вызывают только одно желание - лопатой по голове и почкам. Ибо в большинстве это придурошные зоошизики, плодильщики, безответственные, "ну соседи же плодят!"

P.S. Очень зла на таких личностей.
Z.R.R. Оракул (80710) Вот опрос, собсно, спровоцирован шумным обсуждением в нашей местной вконтактовской группе - туда написала барышня в поисках невест для кобеля джек-рассела с криво стоящими ушами и жутким разметом передних лап... И фотки предыдущих пометов показывала - тоже криволапики. И за овер 300 комментариев ей никто не смог доказать, что нельзя вязать собаку с таким пороком. На всё был один ответ: "Давайте стерилизовать и кривоногих женщин тогда"... Такое чувство, что некоторыми плодильщиками руководит банальная собственная нереализованность в семейном плане...
RemПросветленный (26298) 7 лет назад
Двух мнений быть не может, вязать неплеменных животных могут только полные моральные уроды. Нет среди любителей животных человека презреннее плодильщика. Даже живодёр не настолько презираем, он творит зло, потому что больной на голову, а плодильщик из жадности. Вокруг тысячи, миллионы умирают ежедневно беспородных животных, кому нужен хозяин. Гораздо в больших количествах, чем существует для них "хороших рук". Только урод ради бабла или развлечения будет множить их количество.
ВикторияВикторияПросветленный (34901) 7 лет назад
непонятен прикол относительно образования...
Кошечк@Мыслитель (5851) 7 лет назад
я бросила учебу, недоучилась 2 года, выбрала семью, детей, и любимое занятие-кошки!!! считаю что заниматься племенным разведением должны профессионалы. и я за раннюю кастрацию.
Виктория НатекинаПросветленный (33121) 7 лет назад
какая связь вязки животных с образованием человека и наличием у этого человека детей?
Елена РязанцеваОракул (60424) 7 лет назад
Не совсем корректные варианты.. "все животные имеют право становиться родителями"-не считаю, т. к. не думаю, что это какая-то особая радость для них. Это скорее радость для хозяев. Я за ответственность! Если есть ответственность за животное и его потомство, то почему бы нет. Если кошка/собака здоровы, беременность не противопоказана, щенки/котята добросовестно выращены, привиты, приучены и т. д., и пристраиваются в такие же ответственные руки со строгим отбором "ручек", то почему бы нет.
Наличие родословной, увы, не гарантия хороших хозяев потомству.
Z.R.R. Оракул (80710) По чести говоря, гарантий хороших хозяев вообще не существует, ни для каких животных. И строгий "отбор" ручек зачастую попросту невозможен в силу их острого дефицита...
Пользователь удаленМастер (1047) 7 лет назад
Подобным построением вариантов ответов, вы как раз свое ВО дискредитировали. )) Очень бестактная формулировка. Очевидно предвзятое отношение автора к ответчикам без ВО. Потому что отсутствие ВО для автора синоним слова глупость.
Z.R.R. Оракул (80710) А Вы мнение аффтара, простите, из астрала почерпнули али у Вас хрустальный шар буржуйский последней модели?)
MagrateaПросветленный (34850) 7 лет назад
Мнение людей с ВО, но без детей ценности не имеет?
Z.R.R. Оракул (80710) Имеет, просто я забыл вставить этот пункт.
Евгения ФроловаМыслитель (5234) 7 лет назад
Я против такого разведения. Наплодят двориков, а потом выкидывают на улицу. +портят породу.
СветикИскусственный Интеллект (110813) 7 лет назад
Первый вариант. А причем тут мое высшее образование.? Вы меня что ли вязать собираетесь?
Z.R.R. Оракул (80710) Нет, не собираюсь =)
Gvineya001Знаток (269) 7 лет назад
Лучше не надо! У меня были щенки фоксы 7шт (с родословной, паспортом), если их так тяжело продать, то вам ещё тяжелее будет. Но косметический ремонт вам обеспечен....
Z.R.R. Оракул (80710) Да я никого и не вяжу.)) Я, если и займусь племенной работой, то только если у меня будет собака не менее, чем с одним чемпионским титулом, а лучше с двумя. Чтобы под заказ вязать.