не могу найти работу уже 3 года потому что её нету а дворником не хочу что делать ?

Воровской Уклад Ученик (233), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Серёжа Искусственный Интеллект (114968) 7 лет назад
Работа есть даже когда её мало.
У нас вот например безработица возрасла в 2 раза, и всё равно городской форум кишит объявлениями, каждый день уплывают на 3-ю страницу. Это притом, что реклама сетевого маркетинга там запрещена.
Остальные ответы
Мухоморыч Мудрец (13488) 7 лет назад
устройся дворником и ищи дальше---не за падло на чужой шее сидеть?
sertyfica Оракул (81854) 7 лет назад
Иди в армию на контракт
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 7 лет назад
Грузчик промоутер официант дворник уборщицей требуются всегда плохо ищете
Jarealt Просветленный (44441) 7 лет назад
Три года без работы!!!? На бабушкину пенсию бухаете во дворе? Продолжайте и дальше. Тунеядец!
Если ваша специальность в какой-то области не востребована, то вполне логично переучиться на то, что востребовано. За три года можно было 30 раз научиться и переучиться, но вам удобнее ныть по поводу трудностей вами же и придуманных.
Надежда Позыгун Мастер (1387) 7 лет назад
действительно работу при желании можно найти
iSquzee Ученик (175) 7 лет назад
Лично я советую зароботок в интернете !!!Я зарабатываю на ставках на спорт через мобильное устройство вот ссылка на сайт https://betonmobile.ru !!!очень много и стабильно заробатываю !! Советую всем папробывать !