отзывы о фильтрах ФИБОС

HekSEN Профи (641), на голосовании 7 лет назад
Добрый день всем, мы еще пол года назад установили у нас в квартире фильтр для очистки воды фибос и во первых по тому, что надоело покупать воду в бутылях, да еще и дома есть маленькие дети, чистая вода во всем доме необходимость. Плюс Фибоса в том, что этот фильтр без сменных картриджей и в особом уходе не нуждается.
Голосование за лучший ответ
venera abovyan Ученик (102) 7 лет назад
у нас тоже в доме стоит фильтр фибос, никаких претензий нету
CRISTIANO RONALDO Ученик (186) 7 лет назад
А что о них говорить, лично мне их качество не понравилось, не знаю почему, но я лучше http://vodavdom.ua/ бы взял другой вариант, лично у меня стоит другая фирма, брал в интернет магазине, не буду говорить какую.
Тынгиз ПетренкоЗнаток (403) 7 лет назад
Врёт же он. Это же спамер, у него задача, что бы заставить вас по ссылке перейти и посмотреть его спам.