ты любишь когда тебе улыбаются? а сам (-а), часто радуешь других?

Наиль Мустафин Гуру (2932), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Elianor Мастер (1277) 7 лет назад
Если человек улыбается от души, то да. А если подошёл незнакомец, и начал улыбаться... Может он безумен...
Остальные ответы
Диана Левченко Знаток (451) 7 лет назад
Однозначно, улыбка - зеркало души, но вот психиатру не всегда объяснишь...
Лиca Мыслитель (5487) 7 лет назад
Я люблю улыбать и когда улыбаются другие. Так легче общаться, нет натянутости. Если, конечно, улыбище ни лицемерное.
Но радую я других теперь очень редко... )