Как избежать спойлеров?

Nhtra Sdaqwedty Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Начала смотреть сериал, в которого вышло уже почти 8 сезонов. Он мне понравился, поэтому я подписалась на несколько фан-групп в вк. И благодаря им уже узнала как в седьмом сезоне убьют моего любимого персонажа.... Вот ненавижу эти спойлеры, все портят. Даже тут на ответах в этой теме они могут попасться. Или все равно друзья все рассказажут, если посмотрели уже. Так как же избежать этих противных спойлеров?)))
Лучший ответ
Данил Хаустов Просветленный (27098) 7 лет назад
Не подписываться на фангруппы было бы решением. Как и просмотр сериала залпом)
Остальные ответы
Pretty Flacko Мастер (2420) 7 лет назад
Отписаться от фан-пабликов в вк, не?
Evgenysha 97 Ученик (3) 7 лет назад
А я наоборот делаю сначала полностью посмотрю сериал, а уже потом вступаю в разные паблики по этому сериалу. Подскажите пожалуйста а что за сериал, в котором 8 сезонов?