Почему некоторые говорят, что накапливать деньги это плохо? почему?

Наиль Мустафин Гуру (2932), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Д. Иванович Оракул (80852) 7 лет назад
Потому, что сами не умеют.
Остальные ответы
Jarealt Просветленный (44431) 7 лет назад
Если хорошо накапливать, то это хорошо. Иначе, инфляция съедает накопления. Как-то так.
Серёжа Искусственный Интеллект (114859) 7 лет назад
Не самое рациональное решение, всего-то.
Додекаэдр Квазииванов Гуру (2687) 7 лет назад
потому что ими надо управлять. А еще это огромные риски.

Поэтому копить надо с определенной целью. А вот когда всё устраивает и остаются излишки, тогда расскладывать по разным вкладам в банки, недвигу брать и т. д.

Иногда лучше кредит взять.