Решил найти работу! Нашёл трудо устройство в США мне надо знать ваше мнение обман или правда всё хорошо?

LEx1q Ученик (242), закрыт 7 лет назад
написали мне вот что
Резюме не открывается к сожалению. Требует моей регистрации. Отправьте файлом.

На данный момент могу предложить только оформление обычной деловой визы и не официальное трудоустройство.

--

С уважением,

Юлия Леденцова

Региональный представитель

компании ООО Развитие

Наши сайты: http://usa-work.com www.life-usa.info

Номер для связи +1 661 703 4239

Viber / WhatsApp / Telegram

Кто готов реально помочь, пришлю документы которые они мне прислали
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207339) 7 лет назад
ЛОХОТРОН. И не тратьте зря время. Особенно деньги
Остальные ответы
Наливайко Восьмидуйло Знаток (281) 7 лет назад
Вас лоханут быстрее, чем вы думаете.
Игорь Лещенко Мыслитель (9183) 7 лет назад
вот поманят лоха пальчиком он и рад
Лола Мудрец (18885) 7 лет назад
Шлите ее на ...небо за звездочкой. Ищет лохов, прошмандовка.
Allegoriya Искусственный Интеллект (251747) 7 лет назад
Они вам честно говорят, что предлагают нелегальную работу по визе, которая по сути туристическая, но может совмещаться с бизнес-делами. Но не даёт право на работу в США.
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358962) 7 лет назад
реально помочь то с чем? подтолкнуть вас потратить 500 долларов котоыре просят за оформление причем не на адрес компании а на васю пупкина маниграмом в китай? пинок поможет?
Алефтина Сергеевна Кузнецова Мастер (1703) 7 лет назад
Вас пытаются обмануть.
Нужна работа в США? бесплатная информация по скайпу rostov 939