Если мы всё про ЛЮБОВЬ знаем - почему не делаем всего, чтобы сделать ее вечной и счастливой?!

Oleg Yes Просветленный (37710), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Panga Мастер (1282) 15 лет назад
Потому что когда любишь или хочешь любить, надо забыть все, что знал о любви.. . и узновать её сначала)))
Oleg YesПросветленный (37710) 15 лет назад
Не понимаю, а зачем: "когда любишь или хочешь любить, надо забыть все, что знал о любви"?
Panga Мастер (1282) Потому что при таких знаниях, начинаешь задумываться: а я правильно делаю? А разве должно быть так? Почему он(она) не делает так, как надо? И так далее...
Остальные ответы
Марина Иващенко Мыслитель (6394) 15 лет назад
потому что у всех она разная и есть чувства и душа которые иногда сопротивляются образу жизни любимого человека...
Oleg YesПросветленный (37710) 15 лет назад
Итак, правильно ли я понимаю, что "чувства и душа, которые иногда сопротивляются образу жизни любимого человека" - являются причиной не вечной и не счастливой любви?
Анастасия Галиуллина (Троицкая) Мудрец (14105) 15 лет назад
Потому что все мы люди и все мы подвержены эмоциям.... помимо этого все мы далеко не идеалы... откуда же мы не столь идеальные люди можем построить идеальную любовь (вечная и счастливая).
Oleg YesПросветленный (37710) 15 лет назад
Получается, что мы - как не идеальные люди - обречены на не идеальную любовь?!
моя родина СССР! Мудрец (15968) 15 лет назад
Отлично Теорию знать, совсем не значит, что на практике професионалом будешь...
Oleg YesПросветленный (37710) 15 лет назад
А теорию откуда знаем-то?
моя родина СССР! Мудрец (15968) Кто где учится , я например на опыте своих родителей учился , они вместе прожили 26 лет душа в душу , я за свою сознательную жизнь не слышал грубого слова ими друг другу сказанного,всегда счастливыми себя чувствовали , хотя жизнь не лёгкая была...Разлучила их безвременная смерть отца,так вот мать уже 22 года одна живёт ,со многими мужчинами знакомилась , но для души так и не нашла и всегда говорит , что таких ,как Лёня мой был ,нет больше...
agent 007 Ученик (119) 15 лет назад
все дело в химии или реакция пошла илли извините. а бывает что находится более сильный окислитель или чтото там еще...