Отличия камри тойота

Какое отличие между камри 50 и камри 50?)Купил камри 50, 2012 г. в. Американец, есть ещё другой камри 50 по кузову отличается (фары, габариты), тот который на википедии Camry XV50, мой похож на самурай или ниндзя) передок смотрится дерзко и сзади тоже, можете дать инфор

Camry XV50 для американского рынка, появившаяся в 2011 году существенно отличалась от Camry XV50 для азиатских (и российского в том числе) рынков - совсем другой дизайн передней и задней частей, светотехники !
В Вики Вы скорей всего видели Camry XV50 "дорестайл" для российского рынка и производящуюся в России с 2011 до 2014 года (на фото - слева).
В 2014 году "российская" Camry в кузове XV50 перенесла рестайлинг и стала чуть больше похожа на "американку" спереди. Задняя часть осталась практически без изменений (на фото - справа).
Такая вот у Тойоты политика в отношении Камри - для разных рынков - разный дизайн.

авто для безмоглых

Сделать проверку на криминал с экспертом и диагностику до покупки на сервисе

https://www.youtube.com/user/AvtoKriminalist

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРОВЕРЯЙ НА КРИМИНАЛ с экспертом до покупки!!! Тойота-очень криминальная машина, как и немецкая тройка, куча с перебитыми вин номерами-очень желательно к тому же ставить на учёт с предыдущим владельцем, если отказывается, искать другой вариант!!!

уж чего там. дерзкого??? рожа как у японца- узкоглазая...

Другие приборы, подсведка, лист шумки лишний на днище, правда всеравно шумная, более темный цвет пластика под дерево, на топовых версиях беспроводная зарядка для телефона за место бокса. Ну и вставка в дверях не матерчатая в начальных комплектациях. Все в принципе. В штатах она давно снята с производства. В России только в след году новый кузов будет. Машина неплохая, но скучная, не для молодых. Рулится отвратительно, движки особенно 3.5 отличные