Как сопрано действует на человека? Такое такое например... а ?

7-ой Энергоблок Высший разум (1392172), закрыт 7 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=Q7B_zO5ICXQ

....Красиво ?
....Не ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксана Неизвестная Профи (732) 7 лет назад
по-разному.... может и Голос сорвать....
Dr.Evil Оракул (91912) 7 лет назад
Вполне красиво - но сведено плохо - голос не летит. Количество просмотров мы ей увеличили - но вполне - она этого достойна
Вот этот вариант более классический https://www.youtube.com/watch?v=mcAZrfarWFY и без надрыва
алиса Оракул (83943) 7 лет назад
Ох, уж эти перепевки.. оригинал намного лучше..
кошкин сын Искусственный Интеллект (116571) 7 лет назад
Предпочитаю контральто, а не визг придавленной кошки.
Курьер Искусственный Интеллект (352612) 7 лет назад
Это нужно ...
Источник: Понимать ...
Людмила Ш Мыслитель (6009) 7 лет назад
Здесь неплохо. Но красота не в сопрано, а в произведении. Сам голос слабоват.
А если вы имеете в виду чисто физическое влияние высоких звуков на человеческий слух, то они более эффективно влияют, чем низкие, т. е. более сильным раздражителем являются.
Если же с точки зрения эстетического восприятия, то рекомендую послушать арию цветов из оперы Делиба "Лакме". Качественная классика и очень мягкое звучание