Маги, скан по картам - на каждом фото по 4 карты одного номинала: или Тузы или Короли или Дамы или Вольты, карты новые

Twilightmag Оракул (73710), закрыт 7 лет назад
ФОТО№1
- на каком фото кто и если сможете укажите последовательность мастей в каждом из фото
Дополнен 7 лет назад
ФОТО№2 Кто здесь: Короли, Тузы, Дамы или Вольты и если сможете укажите последовательность мастей
Дополнен 7 лет назад
ФОТО№3 Кто здесь: Короли, Тузы, Дамы или Вольты и если сможете укажите последовательность мастей
Дополнен 7 лет назад
ФОТО№4 Кто здесь: Короли, Тузы, Дамы или Вольты и если сможете укажите последовательность мастей
Дополнен 7 лет назад
Это "Золотая покерная колода" не играная и прямо из Лас-Вегаса) продержу вопрос по максимуму до 3 дней, сканируйте - надеюсь вам понравится!
Лучший ответ
светик Гуру (3408) 7 лет назад
Первый ряд : Дамы: черви, пики, буб, треф
Второй ряд : Короли: треф, черви, буб, пик
Третий ряд: Валет: черви, треф, буб, пик
Четвёртый: Тузы: буб, пик, треф, черви
Источник: в саперы меня точно не возьмут))))
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 7 лет назад
Привет)
светик Гуру (3408) Привет )))
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Попадания есть! -при чем необычные ))) респект! )
светик Гуру (3408) Может, все же в саперы податься...))) Очень приятно слышать про попадания))
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
1ФОТО; ДАМЫ-указала номинал правильно )
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
2ФОТО: ТУЗЫ- указала масть второй карты правильно-черви
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
3ФОТО: ВОЛЬТЫ - номинал указан правильно и правильно названы 2карта: масть треф и 3карта: масть бубен
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
4ФОТО: КОРОЛИ-указана правильно масть 2карты: пика.
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
4фото: КОРОЛИ
Остальные ответы
Михаэлла Мастер (2360) 7 лет назад
1 фото -Вальты -
1черви
2 -крести
3бубни
4 пики
3 фото - Дамы
1- черви
2 крести
3 - пики
4 - бубни
2 фото тузы
1 пик
2- черви
3 бубни
4 - крести
4 фото -короли
1- крести
2- пики
3 бубни
4 - черви
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Это по первому фото?
Михаэлла Мастер (2360) да
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
ну ты ваще )))))) круто! )
Михаэлла Мастер (2360) я написала по 1, потом получилось по 3, потом по 2 му
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Реально круто! )))
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
KTS Просветленный (20614) 7 лет назад

1-пик,

2-буби

3черви

4- крести

1король

2дама

3валет

4туз

Устала...)))
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Вопрос будет открыт 3 дня, потом можно дописать в коментах, спасибо! )
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Попадание есть и хорошее! )))))
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
KTS Просветленный (20614) Уай, как прикольно!!! )))
Тихон Тихон Гуру (4652) 7 лет назад
Сильно сложно отличить вольта, от дамы, или короля. Поверьте) Я вобще не вижу какие там карты, просто тупо считаю информацию) 1. девушка в краснм платье, похоже на богиню. 2- валет. 3- короли и 4- т и пустота. От вашего текста идет девочка с золотыми волосами) Шкатулка, на крышке шкатулки узоры какие то странные и их так много. Какойто корпус типо аквариума парень как понемаю вы) смотрит и пальцы подставил к вискам. Позже зайду может еще что придет)
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Интересное видение у вас - кое что совпадает )))
Можно просто по мастям посмотреть...
- можно не определять на каком фото короли, тузи, вольты или дамы
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
Юрий Панкратов Просветленный (34460) 7 лет назад
намного проще енто сделать - если карты лежат перед тобой. а тут, хз - только методом тыка.
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
))) На этот раз сами обьекты скана ничем не закрыты )
- пробуй "методом тыка"-интуиция то есть у тебя...)
Юрий Панкратов Просветленный (34460) вапще никак, даже близко никаких идей. // если их на стол положить - то можно маятником узнать что за карты. а иних методов я не знаю.
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
Ra$ul Мыслитель (8039) 7 лет назад
На первом фото, черви- крести- бубни- пики.
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Приглашаю вас в этот мой вопрос -там тоже скан https://otvet.mail.ru/question/198722900
Южная Ночь Оракул (59721) 7 лет назад
Король, Дама, Валет..
за-то я, точно знаю кто скрывался за картами которые были наверное практически в каждом доме
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Прочитал - интересно, даже не задумывался о такой связи карт и императорской семьи...)
Южная Ночь Оракул (59721) Ну так магиня я или не магиня.. в конце-то концов!? там, внизу, ссылка есть, и потом, ещё страничка.. все откройте;)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) 7 лет назад
Вот если бы я, карты прятала, то поставила бы так - Дама, Король, Валет, Туз вообще б не брала. не люблю я их, слишком гордые, заносчивые и самовлюбленные особы.
.А Вопрошающий Поставил думаю так-
Король. Дама Валет.. ну раз там. есть Туз.. поскольку он у меня не любим и ни куда не лепится почему то.. то поставил. Он его или на самый верх. или на самый низ)).
за то я, могу сказать о вопрошающем.
дам он очень любит сердцем.. причем любит белокурых с длинными ногами этаких шпал на ножках.
А если ещё и глаза большие с поволокой так вообще от них без ума.., особенно когда эти дамы на него с восхищением смотрят и в рот ему заглядывают))
Головой же он любит дам темноволосых умных и обаятельных фигура тут. особо главенствующей роли не играет . потому как.. не для этого они ему нужны.. а чтоб по говорить ...
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) мужикоф перепутала.. ну не везет мну с ними.. да и ладно (.. не топитсо ж теперича из-за них.. фото с картами н куда моё пропало. фигня какая то вылезла на ссылке (.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) 7 лет назад
1. крести, трефи. бубны, пики
2.Короли с дамами, вальты мешают, тузы решают!
3. дама пики, король крести, валет бубны, туз черви.
4.четыре туза, крести, бубны, черви, пики!
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
На фото№1 вольты?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404746) Нет, короли!
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Приглашаю вас в этот мой вопрос -там тоже скан https://otvet.mail.ru/question/198722900
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) 7 лет назад
хм)) у меня с картами плохо)) но попробую) 1 буби, черви, крести, пики
2. король, туз, дама, валет 3.туз, король, дама, валет 4.дама, валет, король, туз
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
на каждом из 4-ех фото ВСЕ карты одного номинала! ) или тузы, или короли, или дамы, или вольты.
мечты сбываются!!!! Просветленный (43190) сорри. я поняла иначе. говорю же с картами плохо. надо в руках подержать для начала. 1 пики, буби, черви, крести 2крести, пики, черви, буби, 3. черви, крести, пики, буби 4. буби, черви, крести, пики.. но это не скан
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
Пользователь удалён Просветленный (28915) 7 лет назад
1. буба, чирва, пик, крести
2.чирва, бубна, крести, пики
3. пика, бубна, черва, крести
4.креста, чирва, бубна, пик.

туз, король, дама, валет.
(или валет-туз наоборот)
но эть вапсче не мое, интересно попробовать.

закроешь-то когда??.
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
видимо, закрою завтра вечером )
Пользователь удалён Просветленный (28915) А, ну уже лучше)
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
попадания есть! )))
Пользователь удалён Просветленный (28915) их не может не быть по теории вероятности))))
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
КиКиМора Просветленный (21908) 7 лет назад
Ну не знаю, какой из менЯ снаЙпер.... пУЩаЙ прибУдет так....))))
1. ДамЫ (червоннаЯ, бУбноваЯ, треФоваЯ и пиковаЯ)
2. Короли (червоннЫЙ, треФовЫЙ, бУбновЫЙ и пиковЫЙ)
3. ТузЫ ( треФовЫЙ, червоннЫЙ, пиковЫЙ, бУбновЫЙ)
4. ВалЬтЫ (пиковЫЙ, червовЫЙ, треФовЫЙ, бУбновЫЙ)
♛☘तालमेल☘♛Просветленный (21942) 7 лет назад
Я с картами не очень) а кто идет с оружием король или вылет ?
КиКиМора Просветленный (21908) ОбЫчно ВалЬтов с секирами и щитами изобраЖаЮт.... но и королеЙ с мечами видела
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
КиКиМора Просветленный (21908) Видела.... ((((
Пользователь удалёнПросветленный (28915) 7 лет назад
А смотрите, если брать не по порядку размещения фот, а по соответвствию мастей номиналу у вас совпадения есть и много. То есть вы настраиваясь на номинал карты считывали порядок мастей.
КиКиМора Просветленный (21908) Да ладно.... не помрУ))) Я просто максималистка... мнУ хоЦЦа болЬшего... А еже ли в целом.... то фигнЯ.... хреновЫЙ из менЯ видеЦ
Сюзанна Дианова Ученик (137) 7 лет назад
Дама1- бубен

2-черви

3-пики

4-крести.

2.Короли-треф, бубен, крести, пики

3.Валет бубен. черви, крести, пики

4 Туз-пики, крести, черви, бубен)

А вообще жуть, как голова болит и ничего не помогает
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Каждое фото: карты одного номинала, т. е. либо все 4 короли, либо все 4 дамы, либо все 4 вольты либо все 4 тузы...)
~*~Южная ночь~*~ Гений (74133) Хорош уже Вопрос держать, закрывать пора, а то вона у народа уже головы трещат от напряжения! Особенно кики жалко стало- ✾☯KiKiMora☯✾ 21 час назад Мудрец (15724) МнУ по традиции... нуЖно руки, коленки и лоб в кровЬ расШибитЬ))))
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Открытые фото карт в ЛО.
TwilightmagОракул (73710) 7 лет назад
Приглашаю вас в этот мой вопрос -там тоже скан https://otvet.mail.ru/question/198722900
Моему Мужчине Знаток (322) 6 лет назад
Хотим ещё ваших загадок