Как восстановить Google Аккаунт.

5A5H0K Мастер (1522), закрыт 7 лет назад
Срочно нужно восстановить аккаунт Google. Был канал Youtube, Так-же на емейл был зарегистрирован домен.
Пробывал но ничего не получалось. Телефона привязаного к аккаунту больше нету..
Лучший ответ
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) 7 лет назад
1. Дополнительный e-mail, который вводился при регистрации аккаунта
2. Запросите сам Гугл - напишите в поддержку, опишите ситуацию, предоставьте доказательства, что аккаунт - Ваш, они напишут, что им нужно. Как пример - если данные Вашего паспорта совпадают с регистрационными данными (имя, фамилия, дата рождения и др.), либо через Google проходили платежи от Вас (Вы что-то покупали на Плеймаркет и можете предоставить выписки банковские) - много вариантов есть.
5A5H0KМастер (1522) 7 лет назад
Дополнительный емейл был, при восстановлении даного вопроса не было. Будьте добры дайте ссылку на поддержку)
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174157) Если зайдете в "восстановление пароля" - https://accounts.google.com/signin/recovery , введете свой логин, то четвертый, по-моему, по счету вопрос будет про дополнительный адрес электронной почты (у всех по разному, в зависимости от того, что вводили при регистрации аккаунта). У меня спросили последовательно спросили несколько вещей, я нажимал "Другой вопрос", пока не добрались до дополнительного адреса электронной почты.