Очень переживаю за интернет-подругу...

Nhtra Sdaqwedty Ученик (86), закрыт 7 лет назад
Познакомились в вк, общались с ней больше двух лет. Еще и очень часто. Разговаривали на разные темы, рассказывали друг другу буквально все. Даже мелочи. Она единственный человек которому я могла рассказать абсолютно все, те душевные переживания которыми не могу поделиться с реальными друзьями и близкими. Она тоже мне все рассказывала, и я помогала справится ей с проблемами. Но последнее время у нее все начало быть очень плохо. Лучшие друзья предали ее, родители не понимают... Короче она начала задумываться о суициде. Я как могла ее успокаивала, говорила что все будет хорошо. И вроде уже все начало налаживаться... Но потом она пропала. Не заходит в вк уже две недели. Хотя раньше и дня не могла прожить без интернета... И чтобы не написать мне. Как думаете все ли у нее нормально? Я очень переживаю ((
Лучший ответ
Остальные ответы
Mike Lambert Оракул (51747) 7 лет назад
Осторожно, инфаркты здесь настоящие.
Сергей Мудрец (11865) 7 лет назад
может просто доступа к аккаунту нет. а может и похуже что. позвонить?? посмотри кто у нее в друзьях. напиши им
Nhtra SdaqwedtyУченик (86) 7 лет назад
Позвонить не могу, она в другой стране... Эх сейчас посмотрю, я то вроде как знаю ее друзей, она мне переписки скидывала с ними...
Дмитрий do Гуру (3968) 7 лет назад
Ну кто знает... все ровно помочь нечем...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (116174) 7 лет назад
наверное чекнулась от ВК и проче7о мусора в сетевых отношениях