Белый кот, значение

ольга бандурина Ученик (69), закрыт 7 лет назад
Мне 27 лет, не замужем. После нового года мне принесли родители белого котенка.
Из всех членов семьи он выбрал меня, я кормлю, мою, спит со мной.
Мне друзья сказали если белый кот выбирает не замужнию девушку, то она скоро выйдет замуж, это правда?
Лучший ответ
Дмитрий Донцов Высший разум (2552709) 7 лет назад
К предстоящим улучшениям в личной жизни.
Остальные ответы
Елена Власова Искусственный Интеллект (157096) 7 лет назад
Не слышала о таком, видимо у вас очень хорошая, позитивная энергетика, если кот вас выбрал.
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 7 лет назад
Правда, для тех кто свято верит в приметы .