Как и где можно рекламировать товар

Александр Поплавский Знаток (263), закрыт 7 лет назад
Как и где можно рекламировать аукцион с доски объявлений http://put-up.ru/ Ничего похожего больше не видел! На авито по крайне мере нельзя устраивать аукцион!
Лучший ответ
Пауль Высший разум (2748020) 7 лет назад
Рекламировать-то можно где попало что угодно - были бы средствА на то, а спецов на это дело нынче больше чем достаточно.
Но, если надо оптимальное решение проблемы, надо прежде всего призадуматься над следующими вопросами:
• какому сорту может быть населения интересен Ваш аукцион?
• какие темы близки данному слою?
• сколько материальных ресурсов Вы намерены затратить на рекламу?

Вот исходя из ответов на эти вопросы, будет легче составить предварительный план осуществления своей идеи.
Источник: ИМХО
Остальные ответы
` ` Мыслитель (9231) 7 лет назад
Есть простой способ стань собой.
саша Мудрец (19812) 7 лет назад
да везде где хочеш.
Любимая девочка Мудрец (16242) 7 лет назад
В Вк, одноклассники, фейсбук
bada Мудрец (13896) 7 лет назад
На столбах расклеивать
Никита Шумов Знаток (257) 7 лет назад
На каналах ютуберов их стали часто смотреть (только ищи где побольше просмотров (цена тоже будет выше) и договаривайся по поводу рекламы)
Vodka Meow Ученик (162) 7 лет назад
Легко рекламируй все что тебе нада в ютубе в коментах в ютуберов у которых аудитория от 500 к до 10 лямов
Серега Полянин Ученик (186) 6 лет назад
Посмотрите неплохой доска объявлений несколько раз помог нам продать довольно выгадано наши услуги sell see . ru
Денис Руднев Знаток (458) 3 года назад
Рекламировать свой товар можно совершенно бесплатно https://apipost.ru/