Как перевозить товар через границу?
Я лечу из Казахстана в Россию и везу с собой в чемодане 150 колод игральных карт. Будут ли придираться на контроле и говорить типа вы оптовый товар должны через растоможку провозить и мы вас с ним не пустим или не будут???
Вообще, в любых других странах наверное бы что-то сказали, но у Казахстана с Россией ведь один таможенный союз.
В попе.
Внутри таможенного союза вези себе на здоровье. Никто тебя проверять не будет, на границе с РФ нет таможенников
Без суеты.
поживешь-увидишь