Как сделать меняющиеся картинки на экране разблокировки Huawei MediaPad T2?
Здравствуйте! После экспериментов с фоновыми картинками на экранах (рабочем/разблокировки) Huawei MediaPad T2 7 16 Гб произошел какой то сбой. Если сначала на экране разблокировки сменялись 10 картинок, то сейчас при установке другого альбома либо прежнего картинки не меняются. Установить любую одну можно. А как сделать так, чтобы картинки вновь менялись?
Люди, которые задают здесь подобные вопросы должны быть уничтожены.